
Контактный элемент 1НО+1НЗ пружинные клеммы
Артикул: MM107940--
5 725 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840625783 |
|---|---|
| Ширина нетто | 10,00мм |
| Высота нетто | 39,00мм |
| Глубина нетто | 30,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | Винтовое соединение |
| Освещение | Нет |
| Форма | Контакты |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 500V |
| Категория перенапряжения/степень загрязнения | III / 3 |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 5000000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Сечение соединения, одножильный провод | 0,75 - 2,5mm² |
| Сечение соединения, многожильный провод | 0,5 - 2,5mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 700 шт. |