
Пластиковая коробка 1, (цвет-желтый)
Артикул: MM216536--
8 280 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840176582 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 70,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | Пустой корпус |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный/желтый |
| Форма | Корпус наружного монтажа |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 48 шт. |