
Пластиковая коробка 2, (цвет-серый)
Артикул: MM216537--
9 550 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840176599 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,00мм |
| Ширина нетто | 120,00мм |
| Высота нетто | 56,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | Пустой корпус |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный/светло-серый |
| Форма | Корпус наружного монтажа |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 24 шт. |