
Поворотный 3-х позиционный переключатель, с фиксацией,"I/0/II"
Артикул: MM216863--
6 920 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840207873 |
|---|---|
| Длинна нетто | 70,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 30,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | I-0-II, с фиксацией |
| Элемент управления | Вращающаяся кнопка |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный/светло-серый |
| Форма | Поворотная ручка |
| Степень защиты | IP66 |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 100000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 350 шт. |