
Двойная кнопка с индикацией, зел/красн, 230В/1НО+1НЗ
Артикул: MM900014--
17 970 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840614572 |
|---|---|
| Длинна нетто | 56,05мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 54,50мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM-SET |
| Исполнение | при нажатии |
| Освещение | Да |
| Цвет | зеленый, красный |
| Форма | Двойные нажимные клавиши |
| Степень защиты | IP66 |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 200000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Сечение соединения, одножильный провод | 0,75 - 2,5mm² |
| Сечение соединения, многожильный провод | 0,5 - 2,5mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 175 шт. |