
Мультифункциональный модуль для гнезда MT78740
Артикул: MTMF0W00--
30 570 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840149555 |
|---|---|
| Длинна нетто | 62,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,77W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | MT |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом, 3 реле с переключающим контактом |
| Принадлежности | Временной модуль |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт., 100 шт. |