| EAN-код | 9004839902512 |
|---|---|
| Длинна нетто | 25,00мм |
| Ширина нетто | 8,00мм |
| Высота нетто | 9,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом, 3 реле с переключающим контактом, 4 реле с переключающим контактом |
| Принадлежности | Маркировка |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт., 5000 шт. |
