| EAN-код | 9004839057588 |
|---|---|
| Длинна нетто | 34,00мм |
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Принадлежности | Хомут |
| Упаковка | 10 шт. |
| EAN-код | 9004839057588 |
|---|---|
| Длинна нетто | 34,00мм |
| Ширина нетто | 24,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Принадлежности | Хомут |
| Упаковка | 10 шт. |