
| EAN-код | 9004840226829 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Рабочие контакты | 4 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 6A |
| Принадлежности | Основание, печать/спайка |
| Катушка постоянного тока | 125V, 60V, 6V, 110V, 12V, 220V, 24V, 48V |
| Катушка переменного тока | 115VAC, 12VAC, 230VAC, 24VAC, 48VAC, 6VAC |
| Оснащение | Места подсоединения для печати |
| Упаковка | 1 шт., 25 шт., 400 шт. |