
Реле, катушка 24В пост. тока, 3 п.к. 16А
Артикул: RM732730--
--
В наличии
| EAN-код | 9004840907513 |
|---|---|
| Длинна нетто | 36,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 55,20мм |
| Вес нетто | 0,09кг |
| Потеря мощности | 2,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | RMX |
| Рабочие контакты | 3 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 16A |
| Номинальный ток [резистивная нагрузка] | 16A |
| Номинальное напряжение [резистивная нагрузка] | 400VAC / 30VDC |
| Коммутационная способность [резистивная] | 6400VA / 480W |
| Материал контакта | Сплав серебра |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 110 шт. |