
Цоколь RM 11-пол, 10А, для Faston 187
Артикул: RM78705---
4 815 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004839013621 |
|---|---|
| Длинна нетто | 84,00мм |
| Ширина нетто | 49,00мм |
| Высота нетто | 24,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | RM |
| Рабочие контакты | 3 замыкающих контакта |
| Принадлежности | Цоколь |
| Упаковка | 1 шт., 25 шт. |