| EAN-код | 9004839096242 |
|---|---|
| Длинна нетто | 46,00мм |
| Ширина нетто | 15,50мм |
| Высота нетто | 16,50мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | RT |
| Принадлежности | Хомут |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |
| EAN-код | 9004839096242 |
|---|---|
| Длинна нетто | 46,00мм |
| Ширина нетто | 15,50мм |
| Высота нетто | 16,50мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | RT |
| Принадлежности | Хомут |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |