
1 / 4
1 / 4
| EAN-код | 9004840878462 |
|---|---|
| Длинна нетто | 30,80мм |
| Ширина нетто | 13,00мм |
| Высота нетто | 39,75мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | RXT |
| Рабочие контакты | 1 реле с переключающим контактом |
| Ток контакта | 10A |
| Катушка переменного тока | 230VAC |
| Оснащение | Светодиод |
| Номинальный ток [резистивная нагрузка] | 10A |
| Номинальное напряжение [резистивная нагрузка] | 250VAC / 30VDC |
| Коммутационная способность [резистивная] | 3000VA / 360W |
| Материал контакта | Сплав серебра |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 20 шт. |