
1 / 9
1 / 9
Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A
Артикул: UR5P3011--
52 130 ₸
Под заказ
| EAN-код | 9004840459067 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 0,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Производитель | Schrack |
| Серия | UR5 |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Функция | Фаза |
| Напряжение питания АС | 230V, 400V |
| Диапазон измерения | 230В/400В пер. тока |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |
- Фото 1: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.1 MB)
- Фото 2: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 687 KB)
- Фото 3: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.2 MB)
- Фото 4: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.4 MB)
- Фото 5: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.2 MB)
- Фото 6: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 634 KB)
- Фото 7: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.1 MB)
- Фото 8: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.2 MB)
- Фото 9: Реле контроля фаз 400/230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.2 MB)