
1 / 4
1 / 4
Модуль защитного диода 6-230VDC/A1+, EM09
Артикул: YMFDG230--
867 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004839069208 |
|---|---|
| Длинна нетто | 30,00мм |
| Ширина нетто | 11,00мм |
| Высота нетто | 9,00мм |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | PT, RP, RT |
| Оснащение | Безынерционный диод |
| Принадлежности | Защитный диод |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт., 500 шт. |