
| EAN-код | 9004840194098 |
|---|---|
| Длинна нетто | 32,00мм |
| Ширина нетто | 10,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | PT, RP, RT, XT |
| Катушка переменного тока | 230VAC |
| Оснащение | Варистор |
| Принадлежности | Модуль варистора |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт., 500 шт. |