
1 / 3
1 / 3
| EAN-код | 9004840855159 |
|---|---|
| Ширина нетто | 31,00мм |
| Высота нетто | 102,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | RS |
| Ток контакта | 8A |
| Принадлежности | Цоколь |
| Поперечное сечение однопроводное | 0.5 - 1.5mm² |
| Поперечное сечение гибкое | 0.5 - 1.5mm² |
| Поперечное сечение гибкое с кабельным зажимом | 0.5 - 1.5mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 140 шт. |