| EAN-код | 9004840888218 |
|---|---|
| Длинна нетто | 15,00мм |
| Ширина нетто | 16,00мм |
| Высота нетто | 20,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | RT |
| Принадлежности | Хомут |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
| EAN-код | 9004840888218 |
|---|---|
| Длинна нетто | 15,00мм |
| Ширина нетто | 16,00мм |
| Высота нетто | 20,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | RT |
| Принадлежности | Хомут |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |