
1 / 5
1 / 5
Реле многофункциональное 24-48VDC/24-240VAC, 1CO/5A
Артикул: ZRAMF011--
Реле зедержки, многофунциональные
21 960 ₸
В наличии
| EAN-код | 9004840141863 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Функция | Многофункциональность |
| Контакты | 1 реле с переключающим контактом |
| Напряжение питания АС | 24-240V |
| Напряжение питания DC | 24-48V |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 400 шт. |
- Фото 1: Реле многофункциональное 24-48VDC/24-240VAC, 1CO/5A (JPG, 713 KB)
- Фото 2: Реле многофункциональное 24-48VDC/24-240VAC, 1CO/5A (JPG, 1.6 MB)
- Фото 3: Реле многофункциональное 24-48VDC/24-240VAC, 1CO/5A (JPG, 279 KB)
- Фото 4: Реле многофункциональное 24-48VDC/24-240VAC, 1CO/5A (JPG, 960 KB)
- Фото 5: Реле многофункциональное 24-48VDC/24-240VAC, 1CO/5A (JPG, 279 KB)