
Вспомогательный контакт, фронтальный, 2НО CUBICO
Article: LZZCH020--
Аксессуары для контакторов силовых
3 406 ₸
To order
| EAN-код | 9004840025507 |
|---|---|
| Ширина нетто | 23,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Глубина нетто | 44,00мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Потеря мощности | 0,40W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | Принадлежности |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Размер | Classic, High |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 360 шт. |