| EAN-код | 9004840263022 |
|---|---|
| Длинна нетто | 158,00мм |
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 10,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Принадлежности | Монтаж, крепление |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 110 шт. |
