
| EAN-код | 9004840262490 |
|---|---|
| Длинна нетто | 142,00мм |
| Ширина нетто | 77,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Устройство | Принадлежности |
| Размер | 1 |
| Напряжение управления AC | 230В пер. тока, 230В пост. тока |
| Принадлежности | Расцепитель рабочего тока |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |