
Контактный элемент 2НО пружинные клеммы
Артикул: MM107898--
5 495 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840547047 |
|---|---|
| Ширина нетто | 10,00мм |
| Высота нетто | 39,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Номинальный ток Вспомогательные контакты | 4A |
| Размер | 1, 2, 3, 4 |
| Дополнительные вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт, 2 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 700 шт. |