
LED-индикатор 85-264VAС, фронт.монтаж, белый
Артикул: MM216563--
--
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840176391 |
|---|---|
| Длинна нетто | 90,00мм |
| Ширина нетто | 75,00мм |
| Высота нетто | 60,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,33W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | Винтовое соединение |
| Освещение | Да |
| Цвет | белый |
| Форма | Светодиод |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 6000V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 500V |
| Категория перенапряжения/степень загрязнения | III / 3 |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Монтажное положение | any |
| Сечение соединения, одножильный провод | 0,75 - 2,5mm² |
| Сечение соединения, многожильный провод | 0,5 - 2,5mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 1400 шт. |