
Кнопка плоская, без фиксации, белая
Артикул: MM216592--
2 895 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840175349 |
|---|---|
| Длинна нетто | 30,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 30,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | плоский, при нажатии |
| Освещение | Нет |
| Цвет | белый |
| Форма | Нажимные клавиши |
| Степень защиты | IP67, IP69K |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 5000000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 700 шт. |