
Двойная кнопка с сигнальной лампой, зел./красн., "I/0"
Артикул: MM216700--
7 350 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840175561 |
|---|---|
| Длинна нетто | 45,00мм |
| Ширина нетто | 30,00мм |
| Высота нетто | 54,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | при нажатии |
| Освещение | для пассивного освещения |
| Цвет | зеленый, красный |
| Форма | Двойные нажимные клавиши |
| Степень защиты | IP66 |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 200000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 350 шт. |