
Кнопочный шильдик "стрелка вверх", черный
Артикул: MM218173--
1 192 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840223873 |
|---|---|
| Длинна нетто | 48,00мм |
| Ширина нетто | 60,00мм |
| Высота нетто | 48,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM |
| Исполнение | плоский |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный |
| Форма | Клавиши |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Монтажное положение | any |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 2000 шт. |