
Переключатель, 2-х поз, 60°, с фиксацией,1НО+1НЗ
Артикул: MM900012--
10 890 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840614558 |
|---|---|
| Вес нетто | 0,03кг |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Серия | MM-SET |
| Исполнение | 0-I, с фиксацией |
| Элемент управления | Перекидной рычаг |
| Освещение | Нет |
| Цвет | черный/светло-серый |
| Форма | Тумблер |
| Степень защиты | IP66 |
| Ударопрочность | 30G |
| Температура окружающей среды, в открытых условиях | -25°C...+70°C°C |
| Стандарт | IEC EN 60947, VDE 0660 |
| Lifespan, mechanical | 100000 Operations |
| Монтажное положение | any |
| Сечение соединения, одножильный провод | 0,75 - 2,5mm² |
| Сечение соединения, многожильный провод | 0,5 - 2,5mm² |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 280 шт. |