
1 / 9
1 / 9
Выключатель нагрузки 250A/3, MX2
Артикул: MX225035--
111 950 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840896619 |
|---|---|
| Ширина нетто | 105,00мм |
| Высота нетто | 157,00мм |
| Вес нетто | 1,75кг |
| Потеря мощности | 75,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Разъединитель нагрузки |
| Стандарт | EN 60947-3 |
| Номинальный ток | 250A |
| Размер | 2 |
| Расцепитель | без защиты |
| Полюс | 3 |
| Pollution degree | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 1000V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 8000V |
| Электрическая износостойкость (рабочий цикл) | ## |
| AC 415V, In | 6000 |
| AC 690V, In | 1500 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 2.5 MB)
- Фото 3: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 2.6 MB)
- Фото 4: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 2.7 MB)
- Фото 5: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 2.1 MB)
- Фото 6: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 2.1 MB)
- Фото 7: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 49 KB)
- Фото 8: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 18 KB)
- Фото 9: Выключатель нагрузки 250A/3, MX2 (JPG, 57 KB)