
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX
Артикул: MX340232--
402 170 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840894226 |
|---|---|
| Ширина нетто | 140,00мм |
| Высота нетто | 255,00мм |
| Вес нетто | 6,00кг |
| Потеря мощности | 72,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Устройство | Силовой выключатель |
| Стандарт | EN 60947-2 |
| Номинальный ток | 400A |
| Коммутационная способность при коротком замыкании (400 В) | 50kA |
| Размер | 3 |
| Расцепитель | Электронная защита EN |
| Полюс | 3 |
| Pollution degree | 3 |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 1000V |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение [Uimp] | 12000V |
| Rated ultimate short-circuit breaking capacity Icu | 50kA |
| Rated service breaking capacity Ics | 50kA |
| AC 380/400/415V | 50kA (Icu) / 50kA (Ics) |
| AC 440V | 50kA (Icu) / 50kA (Ics) |
| AC 500V | 40kA (Icu) / 40kA (Ics) |
| AC 660/690V | 12kA (Icu) / 12kA (Ics) |
| Электрическая износостойкость (рабочий цикл) | ## |
| AC 415V, In | 4000 |
| AC 690V, In | 1500 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX (JPG, 46 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX (JPG, 1.7 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX (JPG, 1.6 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX (JPG, 2.0 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX (JPG, 1.7 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX (JPG, 1.4 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель 400А/3 50кА, типа EN, серия MX (JPG, 1.5 MB)