
1 / 8
1 / 8
| EAN-код | 9004840617016 |
|---|---|
| Длинна нетто | 67,00мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 34,00мм |
| Вес нетто | 0,02кг |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Принадлежности | Хомут |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 501 KB)
- Фото 2: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 865 KB)
- Фото 3: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 814 KB)
- Фото 4: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 690 KB)
- Фото 5: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 374 KB)
- Фото 6: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 717 KB)
- Фото 7: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 869 KB)
- Фото 8: Держатель реле для гнезд YPT78xx (JPG, 886 KB)