| EAN-код | 9004840617023 |
|---|---|
| Длинна нетто | 17,00мм |
| Ширина нетто | 147,00мм |
| Высота нетто | 8,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | PT |
| Рабочие контакты | 2 реле с переключающим контактом, 3 реле с переключающим контактом, 4 реле с переключающим контактом |
| Принадлежности | Сборная шина |
| Упаковка | 10 шт. |
