
1 / 6
1 / 6
Реле контроля термисторов 1CO/5А/250VAC
Артикул: UR5R1021--
55 370 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840515091 |
|---|---|
| Длинна нетто | 65,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 88,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Производитель | Schrack |
| Серия | UR5 |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Функция | Термистор |
| Напряжение питания АС | 230V |
| Диапазон измерения | 1,65-3,6кOм |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |
- Фото 1: Реле контроля термисторов 1CO/5А/250VAC (JPG, 1.7 MB)
- Фото 2: Реле контроля термисторов 1CO/5А/250VAC (JPG, 922 KB)
- Фото 3: Реле контроля термисторов 1CO/5А/250VAC (JPG, 1.5 MB)
- Фото 4: Реле контроля термисторов 1CO/5А/250VAC (JPG, 1.5 MB)
- Фото 5: Реле контроля термисторов 1CO/5А/250VAC (JPG, 1.8 MB)
- Фото 6: Реле контроля термисторов 1CO/5А/250VAC (JPG, 1.1 MB)