
1 / 9
1 / 9
Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A
Артикул: UR5U1011--
55 660 ₸
Қоймада бар
| EAN-код | 9004840517125 |
|---|---|
| Длинна нетто | 65,00мм |
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 88,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 0,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Производитель | Schrack |
| Серия | UR5 |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Функция | Напряжение |
| Напряжение питания АС | 24V, 230V |
| Напряжение питания DC | 24V |
| Диапазон измерения | 24В пер./пост. тока и 230В пер.тока |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |
- Фото 1: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.1 MB)
- Фото 2: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 617 KB)
- Фото 3: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.3 MB)
- Фото 4: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.3 MB)
- Фото 5: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.3 MB)
- Фото 6: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 608 KB)
- Фото 7: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.1 MB)
- Фото 8: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.2 MB)
- Фото 9: Реле контроля напряжения 1 фазное, 24VAC/DC, 230VAC, 1CO/5A (JPG, 1.2 MB)