
Реле контроля тока 1 фазное, 24-240VAC/DC, 1CO/5A
Артикул: UR6I1052--
122 720 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840557442 |
|---|---|
| Длинна нетто | 92,00мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 128,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Производитель | Schrack |
| Серия | UR6 |
| Исполнение | Промышленное исполнение |
| Функция | Ток |
| Напряжение питания АС | 24-240V |
| Напряжение питания DC | 24-240V |
| Диапазон измерения | 5A |
| Упаковка | 1 шт. |