
Реле контроля напряжения 1 фазное, VAC/DC
Артикул: UR6U1052--
121 930 ₸
Қоймада бар
| EAN-код | 9004840557398 |
|---|---|
| Длинна нетто | 92,00мм |
| Ширина нетто | 29,00мм |
| Высота нетто | 128,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Производитель | Schrack |
| Серия | UR6 |
| Исполнение | Промышленное исполнение |
| Функция | Напряжение |
| Напряжение питания АС | 24-240V |
| Напряжение питания DC | 24-240V |
| Диапазон измерения | 10-300В пер./пост. тока |
| Упаковка | 1 шт. |