
1 / 5
1 / 5
Реле контроля напряжения 3 фазное, 160-240VAC, 1CO/5A
Артикул: URAU3011--
23 030 ₸
Тапсырыспен
| EAN-код | 9004840141924 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,04кг |
| Потеря мощности | 0,80W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Производитель | Schrack |
| Серия | AMPARO |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Функция | Напряжение |
| Напряжение питания АС | 230V, 400V |
| Диапазон измерения | 230В/400В пер. тока |
| Упаковка | 1 шт., 400 шт. |
- Фото 1: Реле контроля напряжения 3 фазное, 160-240VAC, 1CO/5A (JPG, 857 KB)
- Фото 2: Реле контроля напряжения 3 фазное, 160-240VAC, 1CO/5A (JPG, 1.6 MB)
- Фото 3: Реле контроля напряжения 3 фазное, 160-240VAC, 1CO/5A (JPG, 336 KB)
- Фото 4: Реле контроля напряжения 3 фазное, 160-240VAC, 1CO/5A (JPG, 1011 KB)
- Фото 5: Реле контроля напряжения 3 фазное, 160-240VAC, 1CO/5A (JPG, 276 KB)