
| EAN-код | 9004840883145 |
|---|---|
| Длинна нетто | 8,30мм |
| Ширина нетто | 13,00мм |
| Высота нетто | 9,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | Модуль реле |
| Принадлежности | Светодиодный модуль |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 1000 шт. |