
| EAN-код | 9004840855135 |
|---|---|
| Длинна нетто | 8,30мм |
| Ширина нетто | 13,00мм |
| Высота нетто | 9,00мм |
| Потеря мощности | 0,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Семейство продуктов | Модуль реле |
| Принадлежности | Модуль RC |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 1000 шт. |