| EAN-код | 9004840878486 |
|---|---|
| Длинна нетто | 25,00мм |
| Ширина нетто | 15,00мм |
| Высота нетто | 40,00мм |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 85°C |
| Семейство продуктов | RXT |
| Принадлежности | Хомут |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт., 500 шт. |
