| EAN-код | 9004840878653 |
|---|---|
| Длинна нетто | 116,00мм |
| Ширина нетто | 10,00мм |
| Высота нетто | 20,00мм |
| Вес нетто | 0,05кг |
| Потеря мощности | 0,50W |
| мин. температура окружающей среды | -45°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Семейство продуктов | RXT |
| Принадлежности | Сборные шины |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
