
Реле задержки вкл 24-240VAC/DC, 1CO/8A
Артикул: ZR5E0011--
Реле зедержки, многофунциональные
27 520 ₸
Қоймада бар
| EAN-код | 9004840459029 |
|---|---|
| Длинна нетто | 71,00мм |
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 27,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 1,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Функция | с задержкой включения |
| Контакты | 1 реле с переключающим контактом |
| Напряжение питания АС | 24-240V |
| Напряжение питания DC | 24-240V |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Серия | ZR5 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |