
1 / 6
1 / 6
Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 1CO/8A
Артикул: ZR5MF011--
Реле зедержки, многофунциональные
29 100 ₸
Қоймада бар
| EAN-код | 9004840459043 |
|---|---|
| Длинна нетто | 65,00мм |
| Ширина нетто | 17,50мм |
| Высота нетто | 87,00мм |
| Вес нетто | 0,07кг |
| Потеря мощности | 1,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Функция | Многофункциональность |
| Контакты | 1 реле с переключающим контактом |
| Напряжение питания АС | 12-240V |
| Напряжение питания DC | 12-240V |
| Исполнение | Последовательный монтаж |
| Серия | ZR5 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |
- Фото 1: Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 1CO/8A (JPG, 514 KB)
- Фото 2: Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 1CO/8A (JPG, 731 KB)
- Фото 3: Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 1CO/8A (JPG, 643 KB)
- Фото 4: Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 1CO/8A (JPG, 968 KB)
- Фото 5: Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 1CO/8A (JPG, 405 KB)
- Фото 6: Реле многофункциональное 12-240VAC/DC, 1CO/8A (JPG, 449 KB)