
1 / 9
1 / 9
АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M
Артикул: AI617520--
19 360 ₸
Под заказ
АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока) серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство обеспечивает надежную защиту людей от поражения электрическим током и защиту оборудования от повреждений.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20 А
- Конфигурация: 1P+N (однофазный с нейтралью)
- Ток срабатывания дифференциальной защиты: 30 мА
- Тип срабатывания: A (чувствителен к пульсирующему и синусоидальному переменному току)
- Характеристика отключения: C (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Класс срабатывания: незамедлительно
- Стандарт: EN 61009-1
Габариты и вес:
- Ширина: 18 мм
- Высота: 88 мм
- Глубина: 73,30 мм
- Вес нетто: 0,14 кг
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -25°C до +55°C
- Потеря мощности: 6,50 W
Устройство предназначено для монтажа на DIN-рейку и совместимо со стандартными распределительными панелями.
| EAN-код | 9004840872569, 9004840995022 |
|---|---|
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 88,00мм |
| Глубина нетто | 73,30мм |
| Вес нетто | 0,14кг |
| Потеря мощности | 6,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Норма | EN 61009-1 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 20A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 110 шт. |
- Фото 1: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 316 KB)
- Фото 2: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 223 KB)
- Фото 3: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 385 KB)
- Фото 4: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 493 KB)
- Фото 5: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 362 KB)
- Фото 6: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 205 KB)
- Фото 7: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 446 KB)
- Фото 8: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 574 KB)
- Фото 9: АВДТ C20А/1+N/6кА/30мА/А, серия AI 1M (JPG, 452 KB)