
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство обеспечивает надежное срабатывание при дифференциальных токах и защищает людей от поражения электрическим током.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Конфигурация: 1 полюс + нейтраль (1+N)
- Номинальная чувствительность IΔn: 100 mA
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Тип срабатывания: Характеристика B (незамедлительное)
- Тип устройства: A (чувствителен к пульсирующему постоянному и переменному синусоидальному дифференциальному току)
- Допустимый диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +60°C
- Потеря мощности: 7,98 W
Физические параметры:
- Размеры (ДхШхВ): 77 × 36 × 85 мм
- Вес: 0,21 кг
- EAN-код: 9004840862584
Соответствие стандартам:
Устройство разработано в соответствии с требованиями EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1.
Производитель: Schrack
Упаковка: доступна в комплектациях по 1 шт. и 90 шт.
| EAN-код | 9004840862584 |
|---|---|
| Длинна нетто | 77,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 7,98W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2016, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61009-1, IEC 61009-2-1 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 100mA |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 90 шт. |
| Сила тока | 25A |