
1 / 9
1 / 9
Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM
Артикул: AM900006--
5 425 ₸
В наличии
Независимый расцепитель предназначен для дистанционного отключения электрических аппаратов защиты и управления. Устройство срабатывает при подаче напряжения 230/400 В переменного тока, обеспечивая надежное размыкание контактов в цепи управления.
Технические характеристики:
- Тип расцепителя: расцепитель рабочего тока
- Номинальное напряжение: 230/400 В AC
- Потребляемая мощность: 1,00 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Габариты (Д×Ш×В): 86×27×77 мм
- Масса: 0,15 кг
- Класс исполнения: принадлежности к аппаратам управления
- Стандарт соответствия: EN 60947-5-1:2004 + A1:2009
- Производитель: Schrack
- Код товара (EAN): 9004840844368
Варианты упаковки: 1 шт., 15 шт., 135 шт.
| EAN-код | 9004840844368 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Расцепитель | Расцепитель рабочего тока |
| Исполнение | Принадлежности |
| Норма | EN 60947-5-1:2004 + A1:2009 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт., 135 шт. |
- Фото 1: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 1.1 MB)
- Фото 2: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 278 KB)
- Фото 3: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 525 KB)
- Фото 4: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 661 KB)
- Фото 5: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 516 KB)
- Фото 6: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 270 KB)
- Фото 7: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 517 KB)
- Фото 8: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 666 KB)
- Фото 9: Независимый расцепитель 230/400 VАС, AM (JPG, 524 KB)