
1 / 9
1 / 9
Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM
Артикул: AM900008--
8 760 ₸
Под заказ
Расцепитель минимального напряжения предназначен для отключения электрической цепи при снижении напряжения питания ниже допустимого уровня. Устройство срабатывает при напряжении 230V AC, обеспечивая защиту оборудования от нестабильности в сети.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Потребляемая мощность: 1,0W
- Напряжение срабатывания: 230V AC
- Тип серии: AMPARO, модель AM6
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -35°C до +70°C
- Монтаж: На DIN-рейку (аксессуар)
Габариты и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 27 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,15 кг
Стандартизация:
Устройство соответствует требованиям стандарта EN 60947-5-1:2004 + A1:2009 для низковольтного коммутационного оборудования.
Производитель: Schrack (Австрия)
| EAN-код | 9004840844375 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 1,00W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Сила тока | 6A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | Принадлежности |
| Норма | EN 60947-5-1:2004 + A1:2009 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 15 шт., 135 шт. |
- Фото 1: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 1.7 MB)
- Фото 2: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 1.2 MB)
- Фото 3: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 2.2 MB)
- Фото 4: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 2.6 MB)
- Фото 5: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 2.2 MB)
- Фото 6: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 1.1 MB)
- Фото 7: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 1.7 MB)
- Фото 8: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 2.6 MB)
- Фото 9: Расцепитель минимального напряжения 230VАС, AM (JPG, 2.2 MB)