
1 / 7
1 / 7
Устройство защитного отключения (УЗО) AMPARO серии Schrack, предназначено для защиты электрических цепей от токов утечки и косвенного прикосновения.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25 A
- Ток срабатывания (IΔn): 300 мА
- Тип срабатывания: АС (чувствительно к синусоидальным переменным токам)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Конфигурация: 4-полюсное (N+3) — для трёхфазной сети с нейтралью
- Время срабатывания: незамедлительное (мгновенное отключение при достижении уставки)
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 3,50 W
- Диапазон рабочих температур: от −25°C до +60°C
- Габаритные размеры: 49,5 × 72 × 84 мм
- Масса: 0,37 кг
Нормативная база: AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 с поправками A1, A2, A11, A12; EN 61008-2-1:1994 + A11:1998; IEC 61008-1, IEC 61008-2-1
Упаковка: поставляется поштучно или кратно 45 шт. (EAN 9004840023558)
| EAN-код | 9004840023558 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 3,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 25A |
| Сила тока | 25A |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 300mA |
| Полюс | 3+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 45 шт. |
- Фото 1: УЗО 25А/4, 10кА, 300мА, тип АС (JPG, 2.9 MB)
- Фото 2: УЗО 25А/4, 10кА, 300мА, тип АС (JPG, 3.2 MB)
- Фото 3: УЗО 25А/4, 10кА, 300мА, тип АС (JPG, 2.8 MB)
- Фото 4: УЗО 25А/4, 10кА, 300мА, тип АС (JPG, 2.7 MB)
- Фото 5: УЗО 25А/4, 10кА, 300мА, тип АС (JPG, 2.7 MB)
- Фото 6: УЗО 25А/4, 10кА, 300мА, тип АС (JPG, 3.3 MB)
- Фото 7: УЗО 25А/4, 10кА, 300мА, тип АС (JPG, 2.9 MB)