
1 / 6
1 / 6
Устройство защитного отключения (УЗО) Schrack серии AMPARO предназначено для защиты от поражения электрическим током и утечек в цепях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40 А
- Ток срабатывания (чувствительность): 30 мА
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Конфигурация: N+3 (четырёхполюсное)
- Тип: A — реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток
- Скорость срабатывания: незамедлительное отключение
Технические характеристики:
- Потери мощности: 17 Вт
- Диапазон температур: от -25 °C до +60 °C
- Габариты: 49,5 × 72 × 84 мм
- Вес: 0,37 кг
- EAN-код: 9004840023305
Стандарты соответствия: AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1
Упаковка: поставляется поштучно или кратно 45 шт.
| EAN-код | 9004840023305 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 17,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 40A |
| Сила тока | 40A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 3+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 45 шт. |
- Фото 1: УЗО 40А/4, 10кА, 30мА, тип А (JPG, 2.2 MB)
- Фото 2: УЗО 40А/4, 10кА, 30мА, тип А (JPG, 2.1 MB)
- Фото 3: УЗО 40А/4, 10кА, 30мА, тип А (JPG, 2.0 MB)
- Фото 4: УЗО 40А/4, 10кА, 30мА, тип А (JPG, 2.1 MB)
- Фото 5: УЗО 40А/4, 10кА, 30мА, тип А (JPG, 2.7 MB)
- Фото 6: УЗО 40А/4, 10кА, 30мА, тип А (JPG, 2.6 MB)