
Устройство защитного отключения (УЗО) серии AMPARO производства Schrack предназначено для защиты от поражения электрическим током и утечек на землю в электрических сетях.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 63 А
- Ток срабатывания (чувствительность): 30 мА
- Номинальная коммутирующая способность: 10 кА
- Конфигурация: 4-полюсное (N+3)
- Тип реагирования: A — чувствителен к пульсирующему (выпрямленному) переменному синусоидальному току, рекомендуется для цепей с электроникой
- Время срабатывания: незамедлительное
Технические параметры:
- Номинальное напряжение: соответствует стандартам EN 61008-1, IEC 61008-1
- Диапазон рабочих температур: от −25 °C до +60 °C
- Потеря мощности: 22,50 Вт
- Габаритные размеры (нетто): 72 × 49,50 × 84 мм
- Масса: 0,37 кг
Нормативная база:
УЗО соответствует требованиям стандартов AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 (с изменениями A1, A2, A11, A12), EN 61008-2-1:1994 (с изменением A11), IEC 61008-1 и IEC 61008-2-1, что гарантирует надёжность и совместимость с распределительными системами.
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 45 шт.
EAN: 9004840023312
| EAN-код | 9004840023312 |
|---|---|
| Длинна нетто | 49,50мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 84,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 22,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальный ток | 63A |
| Сила тока | 63A |
| Ток срабатывания | 30mA |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Полюс | 3+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Норма | AS/NZS 61008.1, EN 61008-1:2012 + A1:2014 + A2:2014 + A11:2015 + A12:2017, EN 61008-2-1:1994 + A11:1998, IEC 61008-1, IEC 61008-2-1 |
| Серия | AMPARO |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 45 шт. |